Центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова

Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова

+375 (17) 265-23-01 c 8:00 до 20:00

Центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова
Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова

+375 (17) 265-23-01 c 8:00 до 20:00


 

Суконко Олег Григорьевич
Кохнюк Виктор Тихонович
Красный Сергей Анатольевич
Стефанович Жанна Аркадьевна


Артемьева Татьяна Петровна
Баньковский Александр Алексеевич
Баранов Андрей Юрьевич
Барановский Олег Аркадьевич
Богдаев Юрий Михайлович
Бринкевич Святослав Дмитриевич
Вечер Инна Ивановна
Волкова Татьяна Владимировна
Гапеенко Елена Владимировна
Грачев Юрий Николаевич
Гуляева Юлия Васильевна
Демешко Павел Дмитриевич
Демидович Елена Семеновна
Державец Лилия Александровна
Дзюбан Валентин Петрович
Доломанова Елена Вениаминовна
Дорошенко Татьяна Михайловна
Ерохина Оксана Алексеевна
Жаврид Эдвард Антонович
Жарков Владимир Васильевич
Зарецкий Сергей Владимирович
Карман Андрей Вениаминович
Колядич Геннадий Иванович
Котов Анатолий Анатольевич
Кузьмин Евгений Николаевич
Курьян Лариса Михайловна
Мавричев Сергей Анатольевич
Малькевич Виктор Тихонович
Матусевич Виктор Александрович
Полуянчик Андрей Вячеславович
Поляков Сергей Львович
Портянко Анна Сергеевна
Почешинский Павел Викторович
Прохорова Виолетта Игоревна
Проценко Кирилл Олегович
Римденок Геннадий Владимирович
Руммо Инна Ивановна
Сергеева Ольга Петровна
Синайко Валерий Васильевич
Старовойтов Юрий Николаевич
Субоч Елена Ивановна
Тарасенко Лидия Александровна
Тризна Наталья Михайловна
Трич Мария Васильевна
Церковский Дмитрий Александрович
Чиж Георгий Васильевич
Шалковская Ирина Анатольевна
Шаповал Евгения Викторовна
Шмак Андрей Иванович
Шурпач Андрей Анатольевич



Аверкова Екатерина Григорьевна
Акинфеев Владимир Владимирович
Акинфеев Олег Владимирович
Алекса Тамара Федоровна
Александров Дмитрий Петрович
Алексейков Владимир Валерьевич
Алимова Елена Александровна
Антоненкова Нина Николаевна
Ассаф Елена Вячеславовна
Асташов Евгений Дмитриевич
Багринцев Денис Александрович
Байда Андрей Георгиевич
Бакиновская Ирина Евгеньевна
Бамбиза Алеся Васильевна
Баранов Сергей Васильевич
Бармотько Максим Александрович
Батура Кристина Николаевна
Бейзеров Александр Михайлович
Бейзерова Елена Владимировна
Белоцерковская Марина Владимировна
Белоцерковский Игорь Валерьевич
Беляева Алевтина Федоровна
Беляков Сергей Васильевич
Бислюк Наталья Анатольевна
Богуславский Роман Владимирович
Богушевич Елена Владимировна
Буглаева Людмила Витальевна
Бычков Вячеслав Михайлович
Вабищевич Вера Васильевна
Важкая Алеся Валерьевна
Василевич Владимир Юрьевич
Василевский Андрей Петрович
Вахомчик Татьяна Георгиевна
Вертиховская Татьяна Владимировна
Вечер Леонид Леонидович
Виктор Иван Станиславович
Вилюга Анна Викторовна
Волков Александр Николаевич
Воловик Елена Александровна
Волочкович Лариса Николаевна
Вольская Татьяна Ивановна
Воропай Диана Дмитриевна
Гаврилова Светлана Васильевна
Гаврильчик Мария Александровна
Гайдашева Екатерина Ивановна
Ганец Елена Евгеньевна
Гапанович Елена Аркадьевна
Гапеенко Виталий Васильевич
Гиземова Ольга Анатольевна
Гончарик Анастасия Александровна
Горгодзе Николай Романович
Готько Оксана Владимировна
Григорцевич Светлана Генриховна
Гринцевич Наталья Николаевна
Грицкова Ольга Александровна
Губар Александр Владимирович
Гула Валентина Николаевна
Гуленко Олег Владимирович
Гусейнов Натик Карамат Оглы
Гутковская Екатерина Александровна
Демидчик Евгений Юрьевич
Дечко Марина Владимировна
Дзюбан Ирина Владимировна
Долгина Юлия Николаевна
Домбровская Наталья Дмитриевна
Дорош Дмитрий Дмитриевич
Драгун Ирина Владимировна
Дригель Марина Николаевна
Егорова Наталья Михайловна
Екшембеева Ассоль Рамильевна
Ена Дмитрий Леонидович
Ерзинкян Феликс Владимирович
Ермаков Николай Борисович
Ерошенко Анна Владимировна
Жаркова Екатерина Юрьевна
Жгировская Ирина Михайловна
Жгировский Валерий Вячеславович
Жегалик Александр Георгиевич
Жерносек Ирина Васильевна
Жиляев Антон Викторович
Жиляева Екатерина Павловна
Жуковец Александр Геннадьевич
Журавкин Иван Никифорович
Завьялова Татьяна Владимировна
Зарембо Сергей Александрович
Зеленкевич Анатолий Сильвестрович
Зеленкевич Илья Анатольевич
Иваницкая Татьяна Анатольевна
Иванников Сергей Алексеевич
Ивашкевич Юрий Марианович
Ильин Илья Анатольевич
Каленик Ольга Александровна
Калещук Ольга Владимировна
Калиш Игорь Леонидович
Камышников Александр Владимирович
Карась Ирина Александровна
Каркоцкая Анна Петровна
Карман Елена Ивановна
Карман Сергей Дмитриевич
Касюк Александр Анатольевич
Киселев Павел Геннадьевич
Киселёв Владимир Владимирович
Коваленко Алина Олеговна
Коврах Андрей Генрихович
Козловская Светлана Петровна
Колос Инна Владимировна
Кондратьева Карина Николаевна
Кононович Екатерина Олеговна
Кондратьева Карина Николаевна
Кононович Екатерина Олеговна
Конончук Сергей Николаевич
Корнеевская Наталья Дмитриевна
Коробач Сергей Степанович
Костенко Александр Владимирович
Костюкевич Елена Владимировна
Кохановская Оксана Олеговна
Кравец Олег Александрович
Кременевский Сергей Владимирович
Криштафович Владимир Александрович
Крупская Тамара Викторовна
Кувшинников Александр Владимирович
Кудина Тамара Михайловна
Кузьменко Валентина Анатольевна
Куклицкий Александр Николаевич
Кулеш Елена Сергеевна
Курченков Алексей Николаевич
Курчин Вячеслав Петрович
Кушниренко Петр Степанович
Лаппо Светлана Владимировна
Лашкевич Станислав Владимирович
Леусик Елена Александровна
Лобинский Анатолий Анатольевич
Лобко Владимир Андреевич
Лысенко Елена Васильевна
Мавричев Иван Сергеевич
Мажуль Ольга Сергеевна
Мазуренко Александр Николаевич
Макаревич Михаил Николаевич
Макейчик Елена Евгеньевна
Манюк Ольга Федоровна
Мармыш Александр Владимирович
Мартынов Евгений Петрович
Маслаков Евгений Андреевич
Матвейко Тамара Леонидовна
Матылевич Ольга Павловна
Медведь Антонина Викторовна
Мельник Андрей Павлович
Микулич Дмитрий Васильевич
Микулич Елена Евгеньевна
Милишкевич Елена Геннадьевна
Минич Александр Анатольевич
Михнюк Денис Владимирович
Мишустина Елена Владимировна
Можейко Сергей Георгиевич
Моисеенко Анна Валерьевна
Морозова Наталья Алексеевна
Мохорт Андрей Александрович
Набебина Татьяна Ивановна
Науменко Лариса Владимировна
Нестеренко Евгений Дмитриевич
Новосельская Оксана Александровна
Овчарова Екатерина Олеговна
Осипова Татьяна Витальевна
Оситрова Людмила Ивановна
Оспищев Александр Алексеевич
Панченко Светлана Андреевна
Параскевич Виктор Викторович
Паско Алексей Анатольевич
Пашко Людмила Ивановна
Перевозчиков Павел Анатольевич
Петровская Надежда Александровна
Петрушко Наталья Михайловна
Плетнёв Андрей Сергеевич
Погосян Нина Васильевна
Подобед Александр Владимирович
Подшипкина Валентина Иосифовна
Пономарева Виктория Евгеньевна
Пономарева Людмила Александровна
Попков Сергей Олегович
Попова Людмила Андреевна
Портасова Наталья Павловна
Приступа Дмитрий Валерьевич
Прусевич Евгений Николаевич
Прусская Марина Яновна
Радкевич Светлана Петровна
Радченко Артем Игоревич
Радьков Роман Николаевич
Ребеко Иван Викторович
Ревтович Михаил Юрьевич
Ровский Дмитрий Валерьевич
Рогальский Виталий Владимирович
Ролевич Александр Игоревич
Романовская Алеся Александровна
Рукша Ксения Геннадьевна
Румянцева Наталья Игоревна
Рунец Елена Николаевна
Рындин Алексей Анатольевич
Рынейская Анжелика Дмитриевна
Рябчевский Антон Николаевич
Савченко Елена Владимировна
Садыхов Самир Рафигович
Сакмаркина Ирина Юрьевна
Саридзе Эльдар Хасанович
Сачивко Нина Владимировна
Семак Игорь Александрович
Семенов Александр Семенович
Семенов Святослав Александрович
Серова Тамара Николаевна
Сидорович Анастасия Васильевна
Сидорович Юрий Мирославович
Сильченко Александр Борисович
Сицинская Светлана Михайловна
Сковорода Роми Анатольевна
Сологуб Татьяна Ивановна
Сплошной Николай Борисович
Старовойт Татьяна Сергеевна
Степанович Дмитрий Иванович
Степанович Елена Александровна
Стукалова Ирина Владимировна
Ступак Диана Сергеевна
Суворов Александр Ярославович
Суколинская Елена Владимировна
Суравикина Валентина Васильевна
Суслов Леонид Николаевич
Суслов Николай Леонидович
Суслова Валентина Адамовна
Суслова Елена Алексеевна
Сушинская Алина Александровна
Сюборева Ирина Сергеевна
Тараненко Сергей Валерьевич
Тарутин Игорь Германович
Татаринович Владимир Тадеушевич
Татаринович Юлия Анатольевна
Татур Антон Анатольевич
Толкач Елена Витальевна
Требуховский Александр Юрьевич
Тройно Елена Петровна
Трусова Ольга Викторовна
Урбанович Мария Николаевна
Филиппова Татьяна Витальевна
Фоменков Иван Сергеевич
Фомина Ирина Николаевна
Францкевич Татьяна Васильевна
Ханенко Александр Леонидович
Хоревич Игорь Александрович
Хох Наталья Николаевна
Цховребов Евгений Евгеньевич
Цырусь Михаил Владимирович
Цырусь Тамара Прохоровна
Чайка Наталья Львовна
Чайковская Екатерина Александровна
Черных Ирина Дмитриевна
Чернявский Алексей Владимирович
Чехович Татьяна Александровна
Чиж Дмитрий Викторович
Шавликов Александр Романович
Шавликова Лиана Арсеньевна
Шершнев Юрий Иванович
Шехурдин Валерий Александрович
Шипицина Полина Сергеевна
Шишло Иосиф Феликсович
Шишло Людмила Михайловна
Шурова Жанна Васильевна
Шушкевич Александр Брониславович
Щербаченя Алексей Георгиевич
Щуровская Анна Викентьевна
Юдин Антон Александрович
Юневич Елена Иосифовна
Якимова Мария Вячеславовна
Яковенко Алексей Алексеевич
Якушева Анастасия Леонидовна

Аверкова Екатерина Григорьевна

Руководитель психологической службы
врач-психиатр-нарколог

Акинфеев Владимир Владимирович

Врач рентген-эндоваскулярный хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Акинфеев Олег Владимирович

Врач-онколог-хирург

Алекса Тамара Федоровна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория

Александров Дмитрий Петрович

Врач-онколог-хирург
Вторая квалификационная категория

Алексейков Владимир Валерьевич

Врач эндоскопист
Первая квалификационная категория

Алимова Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Вторая квалификационная категория

Антоненкова Нина Николаевна

Главный научный сотрудник
Доктор медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория

Артемьева Татьяна Петровна

Заведующий отделением гипертермии и фотодинамической терапии
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Ассаф Елена Вячеславовна

Врач лабораторной диагностики
Вторая квалификационная категория

Багринцев Денис Александрович

Врач-нейрохирург
Первая квалификационная категория

Байда Андрей Георгиевич

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Бакиновская Ирина Евгеньевна

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук

Бамбиза Алеся Васильевна

Научный сотрудник
Первая квалификационная категория

Баньковский Александр Алексеевич

Заведующий отделением (Врач-анестезиолог-реаниматолог)
Высшая квалификационная категория

Баранов Андрей Юрьевич

Заведующий отделением гастроэзофагеальной патологии
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Баранов Сергей Васильевич

Врач лучевой диагностики
Первая квалификационная категория

Барановский Олег Аркадьевич

Заведующий изотопной лабораторией ПЭТ/КТ диагностики
Высшая квалификационная категория

Бармотько Максим Александрович

Научный сотрудник
Вторая квалификационная категория

Батура Кристина Николаевна

Врач лабораторной диагностики

Бейзеров Александр Михайлович

Врач-уролог
Высшая квалификационная категория

Бейзеров Александр Михайлович

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Бейзерова Елена Владимировна

Врач лучевой диагностики
Первая квалификационная категория

Белая Оксана Евгеньевна

Старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория

Белоцерковский Игорь Валерьевич

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Беляков Сергей Васильевич

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Бислюк Наталья Анатольевна

Врач-онколог
Вторая квалификационная категория

Богдаев Юрий Михайлович

Заведующий отделением реконструктивно-восстановительной хирургии
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Богуславский Роман Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Богушевич Елена Владимировна

Врач лучевой диагностики
Высшая квалификационная категория

Бринкевич Святослав Дмитриевич

Заведующий изотопной циклотронно-радиохимической лабораторией

Буглаева Людмила Витальевна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Бычков Вячеслав Михайлович

Врач-патологоанатом
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Вабищевич Вера Васильевна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория

Важкая Алеся Валерьевна

Врач лабораторной диагностики
Вторая квалификационная категория

Василевич Владимир Юрьевич

Заведующий онкоурологическим отделением
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория, врач-уролог

Василевский Андрей Петрович

Врач лучевой диагностики
Первая квалификационная категория

Вахомчик Татьяна Георгиевна

Врач-радиационный онколог
Учебные курсы Eвропейского Общества радиационных онкологов (ЕSTRO) в 2014 г.

Верес Виктория Федоровна

Медицинский регистратор

Вечер Инна Ивановна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Вечер Леонид Леонидович

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Виктор Иван Станиславович

Врач лучевой диагностики
Вторая квалификационная категория

Вилюга Анна Викторовна

Врач лабораторной диагностики

Войтехович Наталья Николаевна

Врач лабораторной диагностики

Волков Александр Николаевич

Врач-уролог
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Волкова Татьяна Владимировна

Заведующий отделением функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория

Воловик Елена Александровна

Младший научный сотрудник

Волочкович Лариса Николаевна

Врач физиотерапевт
Вторая квалификационная категория

Вольская Татьяна Ивановна

Врач лабораторной диагностики

Воропай Диана Дмитриевна

Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория

Гаврильчик Мария Александровна

Врач-стоматолог-хирург
Первая квалификационная категория

Ганец Елена Евгеньевна

Врач-патологоанатом
Первая квалификационная категория

Гапанович Елена Аркадьевна

Врач
Первая квалификационная категория

Гапеенко Виталий Васильевич

Торакальный хирург
Высшая квалификационная категория по торакальной хирургии, вторая квалификационная категория по онкохирургии

Гапеенко Елена Владимировна

Заведующий онкологическим отделением вирусологии
Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория

Гиземова Ольга Анатольевна

Врач-радиационный онколог
Высшая квалификационная категория

Гончарик Анастасия Александровна

Врач - радиационный онколог
Вторая квалификационная категория

Горгодзе Николай Романович

Врач-онколог-хирург

Готько Оксана Владимировна

Научный сотрудник, аспирант

Грачев Юрий Николаевич

Заведующий нейрохирургическим отделением
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Григорцевич Светлана Генриховна

Врач лабораторной диагностики
Вторая квалификационная категория

Гринцевич Наталья Николаевна

Врач
Первая квалификационная категория

Грицкова Ольга Александровна

Младший научный сотрудник

Губар Александр Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Гула Валентина Николаевна

Врач-невролог
Высшая квалификационная категория

Гуленко Олег Владимирович

Врач-патологоанатом

Гуляева Юлия Васильевна

Заведующий онкологическим отделением иммунологии
Кандидат биологических наук, вторая квалификационная категория

Гусейнов Натик Карамат Оглы

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Гутковская Екатерина Александровна

Врач лабораторной диагностики
Вторая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Демешко Павел Дмитриевич

Заведующий отделом лучевой и комплексной терапии
Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория, председатель Совета молодых ученых РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова.

Демидович Елена Семеновна

Заведующий отделением интенсивных методов лечения

Демидчик Евгений Юрьевич

Торакальный хирург
Первая квалификационная категория

Державец Лилия Александровна

Заведующий клинико-диагностической лабораторией
Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория

Дечко Марина Владимировна

Младший научный сотрудник
Вторая квалификационная категория

Дзюбан Валентин Петрович

Заведующий рентгеновским отделением
Высшая квалификационная категория

Дзюбан Ирина Владимировна

Врач эндоскопист
Высшая квалификационная категория

Долгина Юлия Николаевна

Врач-бактериолог
Высшая квалификационная категория

Доломанова Елена Вениаминовна

Заведующий гинекологическим отделением
Высшая квалификационная категория, врачебный стаж – 20 лет, является членом Европейского общества онкогинекологов (ESGO).

Домбровская Наталья Дмитриевна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория

Дорош Дмитрий Дмитриевич

Торакальный хирург
Высшая квалификационная категория

Дорошенко Татьяна Михайловна

Заведующий онкологическим отделением клеточных технологий
Кандидат биологических наук, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Драгун Ирина Владимировна

Врач
Высшая квалификационная категория

Дригель Марина Николаевна

Врач-радиационный онколог
Высшая квалификационная категория

Дубровский Александр Чеславович

Заведующий патологоанатомическим отделением
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Дулинец Ирма Семеновна

Врач-патологоанатом
Высшая квалификационная категория

Дятко Дмитрий Константинович

Врач-онколог-хирург

Евмененко Алеся Александровна

Младший научный сотрудник

Егорова Наталья Михайловна

Врач лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория

Екшембеева Ассоль Рамильевна

Врач-радиационный онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по радиационной онкологии.

Ена Дмитрий Леонидович

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Ерзинкян Феликс Владимирович

Младший научный сотрудник

Ермаков Николай Борисович

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Ерохина Оксана Алексеевна

Заведующая лабораторией
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Ерошенко Анна Владимировна

Врач-онколог-хирург

Жаврид Эдвард Антонович

Руководитель группы химиотерапии
Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии БССР, высшая квалификационная категория

Жарков Владимир Васильевич

Заведующий хирургическим отделом
Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Республики Беларусь, высшая квалификационная категория

Жаркова Екатерина Юрьевна

Младший научный сотрудник

Жгировская Ирина Михайловна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Жгировский Валерий Вячеславович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Жегалик Александр Георгиевич

Врач-уролог
Первая квалификационная категория

Жерносек Ирина Васильевна

Врач-радиационный онколог
Вторая квалификационная категория

Жиляева Екатерина Павловна

Врач-офтальмолог
Вторая квалификационная категория

Жуковец Александр Геннадьевич


Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Журавкин Иван Никифорович

Ведущий научный сотрудник
Кандидат биологических наук

Зарембо Сергей Александрович

Врач-торакальный хирург
Вторая квалификационная категория

Зарецкий Сергей Владимирович

Заведующий лабораторией онкопатологии центральной нервной системы с группой онкопатологии головы и шеи
Кандидит медицинских наук, высшая квалификационная категория

Зеленкевич Анатолий Сильвестрович

Врач эндоскопист
Высшая квалификационная категория

Зеленкевич Илья Анатольевич

Научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Иванников Сергей Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Ивашкевич Юрий Марианович

Врач-онколог-хирург

Ильин Илья Анатольевич

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Казьянин Сергей Михайлович

Начальник отдела автоматизированных систем управления

Каленик Ольга Александровна

Научный сотрудник
Вторая квалификационная категория

Калещук Ольга Владимировна

Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория

Калиш Игорь Леонидович

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Камышников Александр Владимирович

Врач-торакальный хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Карась Ирина Александровна


Высшая квалификационная категория

Каркоцкая Анна Петровна

Врач эндоскопист
Высшая квалификационная категория

Карман Андрей Вениаминович

Руководитель группы лучевой диагностики
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория, ведущий научный сотрудник

Карман Елена Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Карман Сергей Дмитриевич

Врач-патологоанатом
Первая квалификационная категория

Касило Алеся Ивановна

Старший фельдшер-лаборант

Касюк Александр Анатольевич

Врач-нейрохирург, онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Киселев Павел Геннадьевич

Врач-патологоанатом
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Киселёв Владимир Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Коваленко Алина Олеговна

Врач лабораторной диагностики

Коврах Андрей Генрихович

Врач-онколог-хирург
Вторая квалификационная категория

Козловская Светлана Петровна

Врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Козловская Юлия Ивановна

Инженер отдела по инженерному обеспечению лучевой терапии

Козловский Денис Иванович

Инженер отдела по инженерному обеспечению лучевой терапии

Колос Инна Владимировна

Врач лабораторной диагностики

Колядич Геннадий Иванович

Заведующий колопроктологическим отделением
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Кононович Екатерина Олеговна

Врач лабораторной диагностики

Конончук Сергей Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Корнеевская Наталья Дмитриевна

Врач-радиационный онколог
Первая квалификационная категория

Коробач Сергей Степанович

Врач-торакальный хирург
Высшая квалификационная категория

Костенко Александр Владимирович

Врач-онколог-хирург
Вторая квалификационная категория

Костюкевич Елена Владимировна

Врач-бактериолог
Высшая квалификационная категория

Котов Анатолий Анатольевич

Заведующий отделением гепатопанкреатобилиарной патологии
Высшая квалификационная категория

Кохановская Оксана Олеговна

Врач
Высшая квалификационная категория

Кохнюк Виктор Тихонович

Заместитель директора (по хирургии)
Доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник, высшая квалификационная категория

Кравец Олег Александрович

Врач-нейрохирург
Высшая квалификационная категория

Красный Сергей Анатольевич

Заместитель директора по научной работе
Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси

Кременевский Сергей Владимирович

Торакальный хирург
Высшая квалификационная категория

Криштафович Владимир Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Крупская Тамара Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Кувшинников Александр Владимирович

Врач-стоматолог-хирург
Высшая квалификационная категория

Кудина Тамара Михайловна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория.

Кузьменко Валентина Анатольевна

Врач физиотерапевт
Первая квалификационная категория

Кузьмин Евгений Николаевич

Заведующий отделением опухолей головы и шеи
Высшая квалификационная категория

Кулеш Елена Сергеевна

Врач лабораторной диагностики
Вторая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Курченков Алексей Николаевич

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук

Курчин Вячеслав Петрович

Главный научный сотрудник
Доктор медицинских наук, доктор философии по медицине, высшая квалификационная категория

Курьян Лариса Михайловна

Заведующий консультативно-поликлиническим отделением
Кандидат медицинских наук

Кушниренко Петр Степанович

Председатель профсоюзного комитета

Лаппо Светлана Владимировна

Ведущий научный сотрудник
Кандидат биологических наук

Лашкевич Станислав Владимирович

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Левин Леонид Фимович

Заведующий отделением канцер-регистра

Леусик Елена Александровна

Младший научный сотрудник

Лобинский Анатолий Анатольевич

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Лобко Владимир Андреевич

Ведущий научный сотрудник
Доцент, кандидат медицинских наук

Лысенко Елена Васильевна

Врач-профпатолог
Кандидат медицинских наук

Мавричев Иван Сергеевич

Врач-онколог-хирург

Мавричев Сергей Анатольевич

Заведующий лабораторией онкогинекологии
Кандидат медицинских наук, ведущий специалист Республики Беларусь, высшая квалификационная категория по специальности онколог-хирург

Мажуль Ольга Сергеевна

Врач лабораторной диагностики

Мазуренко Александр Николаевич

Врач-онколог
Первая квалификационная категория

Макаревич Михаил Николаевич

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Макейчик Елена Евгеньевна

Врач
Первая квалификационная категория

Малькевич Виктор Тихонович

Заведующий торакальным отделением
Доктор медицинских наук, доцент по специальности "Клиническая медицина", высшая квалификационная категория

Манюк Ольга Федоровна

Врач лучевой диагностики
Первая квалификационная категория

Мармыш Александр Владимирович

Врач - радиационный онколог
Вторая квалификационная категория

Мартынов Евгений Петрович

Младший научный сотрудник

Матвейко Тамара Леонидовна

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Матусевич Виктор Александрович

Заведующий онкологическим отделением (протеомики)
Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Матылевич Ольга Павловна

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела

Медведь Антонина Викторовна

Врач лабораторной диагностики

Мельник Андрей Павлович

Врач - радиационный онколог
Высшая квалификационная категория

Микулич Дмитрий Васильевич

Младший научный сотрудник
Первая квалификационная категория

Микулич Елена Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Милишкевич Елена Геннадьевна

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Минич Александр Анатольевич

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Михнюк Денис Владимирович

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Мишустина Елена Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Можейко Сергей Георгиевич

Врач-стоматолог-хирург
Высшая квалификационная категория

Моисеев Павел Иванович

Заведующий отделом организации противораковой борьбы
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Морозова Наталья Алексеевна

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Мохорт Андрей Александрович

Врач-уролог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Муравицкая Светлана Владимировна

Старший фельдшер-лаборант
Первая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная дигностика»

Набебина Татьяна Ивановна

Врач-патологоанатом
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Науменко Лариса Владимировна

Врач-онколог-офтальмолог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Нестеренко Евгений Дмитриевич

Врач-патологоанатом
Первая квалификационная категория

Новосельская Оксана Александровна

Врач-радиационный онколог

Овчарова Екатерина Олеговна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Океанов Алексей Евгеньевич

Главный научный сотрудник
Доктор медицинских наук, профессор

Осипова Татьяна Витальевна

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Оситрова Людмила Ивановна

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук

Оспищев Александр Алексеевич

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Панченко Светлана Андреевна

Врач радионуклидной диагностики
Вторая квалификационная категория

Параскевич Виктор Викторович

Врач-онколог-хирург

Паско Алексей Анатольевич

Врач-онколог
Вторая квалификационная категория

Пашко Людмила Ивановна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория

Петровская Надежда Александровна

Врач-онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Петрушенко Юлия Ивановна

Младший научный сотрудник

Петрушко Наталья Михайловна

Врач-торакальный хирург
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Плетнёв Андрей Сергеевич

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела

Погосян Нина Васильевна

Врач-радиационный онколог

Подобед Александр Владимирович

Торакальный хирург
Высшая квалификационная категория

Подшипкина Валентина Иосифовна

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Полуянчик Андрей Вячеславович

Заведующий операционным блоком
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Поляков Сергей Львович

Заведующий лабораторией онкоурологической патологии
Кандидат медицинских наук

Пономарева Виктория Евгеньевна

Врач терапевт
Высшая квалификационная категория

Пономарева Людмила Александровна

Врач лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория

Попова Людмила Андреевна

Врач функциональной диагностики
Первая квалификационная категория

Портасова Наталья Павловна

Врач лучевой диагностики
Первая квалификационная категория

Портянко Анна Сергеевна

Заведующий Республиканской молекулярно-генетической лаборатории канцерогенеза

Почешинский Павел Викторович

Заведующий отделением

Приступа Дмитрий Валерьевич

Врач-торакальный хирург

Прокошина Алла Витольдовна

Лаборант
Первая квалификационная категория

Протопович Егор Леонидович

Младший научный сотрудник

Прохорова Виолетта Игоревна

Заведующий диагностическим отделом с группой лучевой диагностики
Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория

Проценко Кирилл Олегович

Заведующий изотопной лабораторией контроля качества радиофармацевтических лекарственных средств

Прусевич Евгений Николаевич

Врач-онколог-хирург
Вторая квалификационная категория

Радкевич Светлана Петровна

Врач-онколог
Первая квалификационная категория

Радченко Артем Игоревич

Научный сотрудник
Первая квалификационная категория

Радьков Роман Николаевич

Врач лабораторной диагностики

Ребеко Иван Викторович

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Ревтович Михаил Юрьевич

Врач-торакальный хирург
Доцент, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Редько Наталья Николаевна

Инженер-программист 1 категории

Римденок Геннадий Владимирович

Заведующий приемным отделением
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Ровский Дмитрий Валерьевич

Врач-онколог-хирург

Рогальский Виталий Владимирович

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Ролевич Александр Игоревич

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Рубцов Сергей Иванович

Ведущий инженер-программист

Рукша Ксения Геннадьевна

Врач-патологоанатом

Руммо Инна Ивановна

Заведующий радиологическим отделением №3
Высшая квалификационная категория

Румянцева Наталья Игоревна

Врач-онколог-хирург

Рунец Елена Николаевна

Врач эндоскопист
Высшая квалификационная категория

Рындин Алексей Анатольевич

Младший научный сотрудник, врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Рынейская Анжелика Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Рябчевский Антон Николаевич

Младший научный сотрудник
Первая квалификационная категория

Савченко Елена Владимировна

Врач-патологоанатом
Первая квалификационная категория

Садыхов Самир Рафигович

Младший научный сотрудник
Вторая квалификационная категория

Сакмаркина Ирина Юрьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Саридзе Эльдар Хасанович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Вторая квалификационная категория

Сачивко Нина Владимировна

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук

Семак Игорь Александрович

Врач-нейрохирург
Первая квалификационная категория

Семенов Александр Семенович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Семенов Святослав Александрович

Врач-уролог
Вторая квалификационная категория

Сергеева Ольга Петровна

Заведующий онкологическим химиотерапевтическим отделением

Серова Тамара Николаевна

Врач-рентгенолог
Кандидат медицинских наук

Сидорович Юрий Мирославович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Первая квалификационная категория

Сильченко Александр Борисович

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Синайко Валерий Васильевич

Заведующий радиологическим отделением № 2
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Сицинская Светлана Михайловна

Врач-патологоанатом
Вторая квалификационная категория

Сковорода Роми Анатольевна

Врач лабораторной диагностики

Сологуб Татьяна Ивановна

Врач-бактериолог
Первая квалификационная категория

Сплошной Николай Борисович

Врач-радиационный онколог
Высшая квалификационная категория

Старовойт Татьяна Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Вторая квалификационная категория

Старовойтов Юрий Николаевич

Заведующий изотопной лабораторией с блоком открытых источников
Высшая квалификационная категория, врач радионуклидной диагностики

Степанович Дмитрий Иванович

Врач эндоскопист
Первая квалификационная категория

Степанович Елена Александровна

Врач-радиационный онколог

Стефанович Жанна Аркадьевна

Заведующий отделом внебюджетной медицинской деятельности
Кандидат медицинских наук, хирург, врач-онколог

Стукалова Ирина Владимировна

Врач лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория

Ступак Диана Сергеевна

Младший научный сотрудник

Субоч Елена Ивановна

Заведующий онкологическим отделением генетики
Высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Суворов Александр Ярославович

Врач эндоскопист
Высшая квалификационная категория

Суколинская Елена Владимировна

Ведущий научный сотрудник
Кандидат медицинских наук

Суконко Олег Григорьевич

Директор центра
Доктор медицинских наук, профессор, автор более 300 научных работ, 2-х монографий, 10 патентов. Научная деятельность более 27 лет.

Суравикина Валентина Васильевна

Врач-онколог
Кандидат медицинских наук

Суслов Леонид Николаевич

Научный сотрудник
Вторая квалификационная категория

Суслов Николай Леонидович

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Суслова Валентина Адамовна

Врач-радиационный онколог
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Суслова Елена Алексеевна

Врач-радиационный онколог
Вторая квалификационная категория

Сушинская Алина Александровна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория

Сюборева Ирина Сергеевна

Врач лабораторной диагностики

Тараненко Сергей Валерьевич

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Тарасевич Светлана Евгеньевна

Старший фельдшер-лаборант
Высшая квалификационная категория

Тарасенко Лидия Александровна

Заведующий эндоскопическим отделом
Первая квалификационная категория

Тарутин Игорь Германович

Главный научный сотрудник
Доктор технических наук, профессор

Татаринович Владимир Тадеушевич

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Татаринович Юлия Анатольевна

Врач-радиационный онколог
Вторая квалификационная категория

Татур Антон Анатольевич

Врач-нейрохирург
Вторая квалификационная категория

Титович Егор Владимирович

Начальник отдела по инженерному обеспечению лучевой терапии
Кандидат технических наук

Толкач Елена Витальевна

Врач
Высшая квалификационная категория

Требуховский Александр Юрьевич

Врач лабораторной диагностики

Тризна Наталья Михайловна

Заведующий отделением (малоинвазивной хирургии) дневного пребывания
Доцент, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Трич Мария Васильевна

Заведующий организационно-методическим отделением
Вторая квалификационная категория

Тройно Елена Петровна

Врач ультразвуковой диагностики
Первая квалификационная категория

Трусова Ольга Викторовна

Врач лучевой диагностики
Первая квалификационная категория

Урбанович Мария Николаевна

Врач
Высшая квалификационная категория

Филиппова Татьяна Витальевна

Врач эндоскопист
Первая квалификационная категория

Фоменков Иван Сергеевич

Врач-нейрохирург
Первая квалификационная категория

Фомина Ирина Николаевна

Врач-онколог-хирург
Первая квалификационная категория

Францкевич Татьяна Васильевна

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Ханенко Александр Леонидович

Врач лучевой диагностики
Высшая квалификационная категория

Хоревич Игорь Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Хох Наталья Николаевна

Врач лабораторной диагностики
Первая квалификационная категория

Церковский Дмитрий Александрович

Заведующий лабораторией фотодинамической терапии и гипертермии с группой химиотерапии
кандидат медицинских наук

Цховребов Евгений Евгеньевич

Врач-онколог
Высшая квалификационная категория

Цырусь Михаил Владимирович

Врач лабораторной диагностики
Высшая квалификационная категория

Цырусь Тамара Прохоровна

Ведущий научный сотрудник
Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория

Чайка Наталья Львовна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Чайковская Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
Вторая квалификационная категория

Черных Ирина Дмитриевна

Научный сотрудник
Магистр психологических наук

Чернявский Алексей Владимирович

Врач-патологоанатом
Первая квалификационная категория

Чехович Татьяна Александровна

Врач лабораторной диагностики

Чиж Георгий Васильевич

Заведующий отделением ПЭТ (врач-рентгенолог)
Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория, главный внештатный специалист по лучевой диагностике и лучевой терапии Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Чиж Дмитрий Викторович

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Шавликов Александр Романович

Врач анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Шавликова Лиана Арсеньевна

Врач ультразвуковой диагностики
Высшая квалификационная категория

Шалковская Ирина Анатольевна

Заведующий радиологическим отделением №1
Высшая квалификационная категория

Шаповал Евгения Викторовна

Заведующий лабораторией реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии
Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Шемель Героним Иванович

Заведующий аптеки
Провизор высшей квалификационной категории

Шершнев Юрий Иванович

Врач-патологоанатом
Вторая квалификационная категория

Шехурдин Валерий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог
Высшая квалификационная категория

Шишло Иосиф Феликсович

Врач-онколог-хирург
Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Шишло Людмила Михайловна

Ведущий научный сотрудник
Кандидат биологических наук

Шмак Андрей Иванович

Заведующий лабораторией абдоминальной онкопатологии
Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Шурова Жанна Васильевна

Врач функциональной диагностики
Высшая квалификационная категория

Шурпач Андрей Анатольевич

Заведующий маммологическим отделением
Высшая квалификационная категория

Шушкевич Александр Брониславович

Врач-онколог-хирург
Младший научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела

Щербаченя Алексей Георгиевич

Врач-нейрохирург
Первая квалификационная категория

Щуровская Анна Викентьевна

Врач ультразвуковой диагностики
Вторая квалификационная категория

Юдин Антон Александрович

Врач-онколог-хирург
Высшая квалификационная категория

Юневич Елена Иосифовна

Врач-патологоанатом
Высшая квалификационная категория

Якимова Мария Вячеславовна

Врач лабораторной диагностики

Яковенко Алексей Алексеевич

Врач - радиационный онколог
Высшая квалификационная категория

Якубовская Инна Ивановна

Заведующий библиотекой

Якушева Анастасия Леонидовна

Врач лабораторной диагностики


Евразийская Конференция по Скринингу Рака 2018

17–18 мая 2018 года, Минск, Беларусь


Приглашаем к участию в работе Евразийской Конференции по Скринингу Рака 2018, которая состоится 17–18 мая 2018 года в г. Минск, Беларусь.


Узнать больше



Образовательный Центр

Получите качественное образование, если оно вам нужно


Образовательный Центр осуществляет повышение квалификации руководителей и специалистов здравоохранения
в рамках программ повышения квалификации и стажировки на рабочих местах с выдачей документа государственного образца.


Узнать больше



TIBO 2018

С 14 по 18 мая 2018 г.


С 14 по 18 мая 2018 г. под патронажем Министерства связи и информатизации,
пройдет XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2018 (ИКТ Форум ТИБО).


Узнать больше

О нас в цифрах

1 500+

Высокотехнологичных операций за 2016 год

245 508

Пациентов получили медицинскую помощь в 2016 году

3 600+

Научных статей, книг и публикаций за все время работы

~ 119 профессионалов ~

19 докторов наук, 78 кандидатов наук, 11 профессоров, 10 доцентов, 1 член-корреспондент НАН РБ

Отзывы пациентов

17 февраля 2018 года

Благодарность за успешную операцию, доброту и внимательность

Хочу выразить огромную благодарность всему колопроктологическому отделению: заведующему - Колядичу Геннадию Ивановичу, лечащему врачу - Чижу Дмитрию Викторовичу, медицинским сёстрам, санитарочкам, а также медицинскому персоналу операционного блока, отделению анестезиологии и реанимации. Спасибо за Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту, за Вашу чуткость, доброту и внимательность. Отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию Викторовичу за успешно проведенные операции, спасибо за Ваш профессионализм, за умение выслушать и объяснить. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, профессиональных побед и выдержки в Вашей нелегкой работе!

Альбина