Наши специалисты

Суконко Олег Григорьевич

Директор государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова»

врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, директор государственного учреждения «Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова».

Кохнюк Виктор Тихонович

Заместитель директора (по хирургии)

Доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник, высшая квалификационная категория

Красный Сергей Анатольевич

Заместитель директора по научной работе

Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси

Артемьева Татьяна Петровна

Заведующий отделением гипертермии и фотодинамической терапии

Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Баранов Андрей Юрьевич

Заведующий отделением гастроэзофагеальной патологии

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Богдаев Юрий Михайлович

Заведующий отделением реконструктивно-восстановительной хирургии

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Вечер Инна Ивановна

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

Высшая квалификационная категория

Гапеенко Елена Владимировна

Заведующий онкологическим отделением вирусологии

Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория

Грачев Юрий Николаевич

Заведующий нейрохирургическим отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Демешко Павел Дмитриевич

Заведующий отделом лучевой и комплексной терапии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория, председатель Совета молодых ученых РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова.

Доломанова Елена Вениаминовна

Заведующий гинекологическим отделением

Высшая квалификационная категория, врачебный стаж – 20 лет, является членом Европейского общества онкогинекологов (ESGO).

Дорошенко Татьяна Михайловна

Заведующий онкологическим отделением клеточных технологий

Кандидат биологических наук, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Жаврид Эдвард Антонович

Руководитель группы химиотерапии

Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии БССР, высшая квалификационная категория

Жарков Владимир Васильевич

Заведующий хирургическим отделом

Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Республики Беларусь, высшая квалификационная категория

Зарецкий Сергей Владимирович

Заведующий лабораторией онкопатологии центральной нервной системы с группой онкопатологии головы и шеи

Кандидит медицинских наук, высшая квалификационная категория

Карман Андрей Вениаминович

Руководитель группы лучевой диагностики

Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория, ведущий научный сотрудник

Колядич Геннадий Иванович

Заведующий колопроктологическим отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Мавричев Сергей Анатольевич

Заведующий лабораторией онкогинекологии

Кандидат медицинских наук, ведущий специалист Республики Беларусь, высшая квалификационная категория по специальности онколог-хирург

Малькевич Виктор Тихонович

Заведующий торакальным отделением

Доктор медицинских наук, доцент по специальности "Клиническая медицина", высшая квалификационная категория

Матусевич Виктор Александрович

Заведующий онкологическим отделением (протеомики)

Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Руммо Инна Ивановна

Заведующий радиологическим отделением №3

Высшая квалификационная категория

Синайко Валерий Васильевич

Заведующий радиологическим отделением № 2

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Старовойтов Юрий Николаевич

Заведующий изотопной лабораторией с блоком открытых источников

Высшая квалификационная категория, врач радионуклидной диагностики

Субоч Елена Ивановна

Заведующий онкологическим отделением генетики

Высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Тризна Наталья Михайловна

Заведующий отделением (малоинвазивной хирургии) дневного пребывания

Доцент, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Трич Мария Васильевна

Заведующий организационно-методическим отделением

Вторая квалификационная категория

Чиж Георгий Васильевич

Заведующий отделением ПЭТ (врач-рентгенолог)

Кандидат медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория, главный внештатный специалист по лучевой диагностике и лучевой терапии Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Шаповал Евгения Викторовна

Заведующий лабораторией реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Шмак Андрей Иванович

Заведующий лабораторией абдоминальной онкопатологии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Василевич Владимир Юрьевич

Заведующий онкоурологическим отделением

Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория, врач-уролог

Гапеенко Виталий Васильевич

Торакальный хирург

Высшая квалификационная категория по торакальной хирургии, вторая квалификационная категория по онкохирургии

Екшембеева Ассоль Рамильевна

Врач-радиационный онколог

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория по радиационной онкологии.

Кулеш Елена Сергеевна

Врач лабораторной диагностики

Вторая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Курчин Вячеслав Петрович

Главный научный сотрудник

Доктор медицинских наук, доктор философии по медицине, высшая квалификационная категория

Матылевич Ольга Павловна

Врач-онколог-хирург

Кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела

Плетнёв Андрей Сергеевич

Врач-онколог-хирург

Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела

Ревтович Михаил Юрьевич

Врач-торакальный хирург

Доцент, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

государственное учреждение

Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н.Александрова

Республика Беларусь, Минский район, агрогородок Лесной

+375 (17) 265-23-01

c 8:00 до 20:00

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.