Отзывы

Оставьте отзыв

Кудрицкая Алина Валерьевна

Уважаемые Лысаковский Денис Анатольевич, Забавский Иван Валерьевич, Колядич Геннадий Иванович и весь персонал колопроктологического отделения! Примите мою искреннюю и глубокую благодарность за проведённую операцию, профессионализм, чуткость и заботу, которые помогли мне вернуться к полноценной жизни без боли. Вы провели сложную хирургическую операцию на высочайшем уровне — с точностью, вниманием к деталям и пониманием всей ответственности. Благодаря вашему мастерству, слаженной работе команды и современному подходу я смогла восстановиться и вновь ощутить радость обычного дня, свободного от страданий. Отдельно хочу отметить трепетное, человеческое отношение всего персонала отделения: от первого приёма до послеоперационного периода я чувствовала поддержку, участие и искреннее желание помочь. Ваша доброта, терпение и готовность ответить на любые вопросы создавали атмосферу доверия и спокойствия — это не менее важно, чем само лечение. Спасибо за ваш труд, самоотдачу и верность призванию. Вы не просто выполнили свою работу — вы подарили мне возможность жить полноценно и с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном деле и благодарных пациентов. Пусть ваша доброта и профессионализм всегда находят достойную оценку! С глубокой признательностью и уважением, Кудрицкая А.В.

Виталий

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность врачу-урологу СУСЛОВУ ЛЕОНИДУ НИКОЛАЕВИЧУ и всей бригаде, которая провела 12 мая сложную операцию нефрэктомия с тромбэктомией из почечной вены. Спасибо вам за отлично проведённую операцию, высокий профессионализм, врачебный талант. Леонид Николаевич не только врач от Бога, но и чуткий, отзывчивый человек. Несмотря на занятость, спокойно, доступно,четко ответил на все вопросы. Слова благодарности также хочу выразить лечащему врачу Алоеву Б. Б. за профессионализм и внимательное отношение. Низкий Вам поклон! С уважением, Микульчик Виталий Владимирович!

Смольская Лилия Иосифовна

Уважаемые сотрудники онкоурологического отделения. Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Примите искреннюю и сердечную благодарность за ваш не легкий и благородный труд, за ваш профессионализм. За ту частичку своей души, которой вы делитесь с каждым пациентом. За надежду и возможность вернуться к здоровой жизни. Особенная благодарность Семёнову Святославу Александровичу, Волковыцкому Андрею Александровичу, Пармон Марии Леонидовне. Всем медицинским сестричкам, санитарочкам отделения. Пусть солнце Вам с вершины улат вернется.

Анна Ш.

Хочу выразить огромную благодарность врачу в поликлинике Кушниренко П.С. и его медсестре, человеку с большой буквы, Киселевой Людмиле Владимировне. Оперативно помогли решить вопрос с госпитализацией, вошли в положение, проявили деликатность и человечность. Также огромная благодарность всему онкоурологическому отделению и лечащему врачу Алоеву Б.Б. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ткачёва Елена Ивановна

Хотим поздравить весь коллектив нейрохирургического отделения с профессиональным праздником. Пожелать самого главного в жизни — здоровья. И еще сказать огромное спасибо Грачёву Юрию Николаевичу за высокий профессионализм, глубокие знания, доброту и человечность. Вы даёте людям надежду на жизнь и силы. Здоровья Вам огромного и низкий поклон. Семья Ткачёвых

Алексей С

Уважаемые сотрудники РНПЦ ОМР имени Александрова спасибо Вам за Ваш профессионализм и ответственный подход к работе. Хочу выразить особую благодарность врачу-урологу Мохорту Андрею Александровичу, а так-же всему медицинскому персоналу онкоурологического отделения. Сердечно благодарю за Ваш труд и заботу.

Олег

Выражаю огромную благодарность Гаврильчик Марии Александровне, Тризне Наталье Михайловне, Францкевич Татьяне Васильевне, Жерносек Ирине Васильевне, Кузьменко Валентине Анатольевне, Артемьевой Татьяне Петровне, Юркевичу Артему Вячеславовичу, среднему и младшему медицинскому персоналу за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение. Поздравляю с наступающим профессиональным праздником! Желаю успехов!

Ирина Крапивная

Огромная благодарность онкологу-хирургу Асташову Евгению Дмитриевичу за высокий профессионализм,внимательное отношение к каждому пациенту при ежедневном нескончаемом потоке. Всё доступно, чётко, понятно. Крепкого здоровья, терпения Вам и неиссякаемой энергии. Спасибо!!!

Андрушевич Светлана

Добрый день.Проходила исследование мрт молочной железы с контрастированием на платной основе. Осталась очень довольна как сотрудником в кабинете платных услуг, так и самой процедурой и медицинскими работниками.Большое им спасибо за терпение, человечность. Есть кабинка, где можно переодеться (лучше брать сменную одежду и без косметики). Давали наушники, послушала магнитный бит. А само контрастное вещество не чувствовала ( был опыт в другом лпу, там чувствовала запах и привкус во рту).

Маевская Наталья

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу отделения реанимации и лично замечательному лечащему врачу Кулешу В. В. за высокий профессионализм, доброту и заботу. Спасибо за то, что спасли жизнь, за все возможное в восстановлении моего здоровья,за терпение и чуткость по отношению к переживаюшим родственникам. Вы-настоящие Профессионалы и люди с большим сердцем. Желаю всему персоналу крепкого здоровья, благополучия,побольше радостных моментов, успехов в Вашем нелегком, но благородном труде...

Коротков Игорь Владимирович

9 июня 2008 года мне была сделана сложнейшая операция операция, связанная с раком желудка. Ее сделал Шмак А.И. Благодаря ему и его команде продолжаю жить. Низкий поклон Вам, Андрей Иванович, огромное спасибо Вашим ассистентам и сестричкам!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!

Кремень Елена

Хочется выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение и бесценный вклад в здоровье, врачу онкологу Юркевичу Артему Вячеславовичу, отделение гипертермии и фото-динамической терапии. Спасибо Вам большое, что помогли в лечении нашей бабушки Лукашевич Нины Федоровны. Счастья Вам, крепкого здоровья и успехов в нелёгком труде!»

Алёна Самохвал

Уважаемые сотрудники РНПЦ омр имени Н.Н.Александрова! Спасибо большое за Ваш труд!!!Моя мама(Самохвал Валентина Ивановна) находилась в нейрохирургическом отделении(зав.отд.Грачев Ю.Н)на лечении и операции.Огромная благодарность лечащему врачу-нейрохирургу Наледько Владиславу Александровичу.Большое спасибо всему мед.персоналу от нашей семьи.

Белько Е.А.

Уважаемый Юрий Николаевич Грачев! Примите самые искренние поздравления с днём рождения! Ваш профессионализм — это эталон для коллег, а Ваши золотые руки — надежда и спасение для пациентов. Быть нейрохирургом — благородное призвание, требующее колоссальной ответственности, с которым Вы справляетесь блестяще. Пусть Ваш бесценный труд находит заслуженное признание, а рядом всегда будут верные друзья и любящая семья. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил, новых побед в операционной и самых амбициозных целей! С днём рождения! С уважением, Ваша пациентка Белько Е.А.

Тимченко Жанна

Хочу выразить огромную благодарность хирургам-онкологам маммологического отделения Мавричеву Ивану Сергеевичу, Мавричевой Янине Владимировне, Демидчик Валерии Юрьевне. Это - высококвалифицированные специалисты с большой ответственностью относящиеся к своему делу. Отдельное спасибо хочу сказать Янине Владимировне за психологическую поддержку, умение создать правильный настрой на лечение, человечность и оптимизм.

Инна Дмитриева

Хочу оставить свою благодарность врачу-онкологу Вабищевич Юлии Эдуардовне и её медицинской сестре (каб.220) за профессионализм, человечность,отзывчивость, подход к проблеме и помощи в её решении. Нужные обследования проведены быстро и безболезненно, 25.04. 26г. Огромное Вам спасибо! Вы врач от бога!

Вероника

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо врачу Вертиховской Татьяне Владимировне,в феврале она делала мне операцию,все прошло отлично. Огромное спасибо ей за ее отношение и поддержку после операции. Она врач от бога. Спасибо вам большое!!!

Галина

Хочу выразить огромную благодарность доктору хирургу-онкологу Лысаковскому Денису Анатольевичу который провёл операцию моему мужу 07.04.2026 года. Спасибо за Ваш труд и профессионализм, за человечность и доброту, отзывчивость и заботу и низкий Вам поклон. Пусть будет побольше таких врачей. И ещё хочеться поблагодарить весь коллектив Колонопроктологического отделения. Пожелать крепкого здоровья Вам и вашим родным и близким, семейного благополучия и успехов в вашем нелёгком труде!!!!!

Для иностранных граждан:
info@omr.by
+375 (17) 389-96-03
+375 (17) 389-97-01
iconfinder whatsapp 386747  iconfinder viber 386738  iconfinder 37 social 2609571

Пансионат:
Бронирование:
  +375 (17) 389-99-33
Ресепшен:
  +375 (17) 389-99-25
Веб-сайт:

  www.hotel.omr.by

   Twitertelegram