Наши специалисты

Director

- Поляков Сергей Львович -

ДИРЕКТОР ЦЕНТРА,
ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК

Кохнюк Виктор Тихонович

Kohnyuk Viktor Tihonovich

Заместитель директора (по хирургии)

Доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник, высшая квалификационная категория

Мавричев Сергей Анатольевич

Mavrichev Sergej Anatolevich Foto

Заместитель директора (по лечебной работе)

Доктор медицинских наук, ведущий специалист Республики Беларусь, высшая квалификационная категория по специальности онколог-хирург

Красный Сергей Анатольевич

Skrasny

Заместитель директора по научной работе

Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси

Хоров Антон Олегович

Horov Zav

Заведующий лабораторией реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии

Доцент, кандидат медицинских наук

Богдаев Юрий Михайлович

Bogdaev

Заведующий отделением реконструктивно-восстановительной хирургии

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Тризна Наталья Михайловна

Trizna

Заведующий отделением (малоинвазивной хирургии) дневного пребывания

Доцент, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Лукьянов Александр Михайлович

Lykaynov Cpec

Главный научный сотрудник лаборатории реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии

Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Портянко Анна Сергеевна

Annaportyanko

Заведующий Республиканской молекулярно-генетической лабораторией канцерогенеза

Доктор медицинских наук, доцент

Ерохина Оксана Алексеевна

Erohina Oksana A

Заведующий цитологической лабораторией

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских  наук

Гапеенко Елена Владимировна

Gapeenkoj

Заведующий онкологическим отделением вирусологии

Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория

Субоч Елена Ивановна

Suboch

Заведующий онкологическим отделением (генетики)

Кандидат медицинских наук, Высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Дорошенко Татьяна Михайловна

Doroshenkotm

Заведующий онкологическим отделением (клеточных технологий)

Биолог, кандидат биологических наук, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Кулеш Елена Сергеевна

Kulesh E S

Врач лабораторной диагностики

Высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Демешко Павел Дмитриевич

Demeshko Pavel Dmitrievich

Главный научный сотрудник лаборатории лучевой терапии

Доктор медицинских наук, доцент, председатель Совета молодых ученых РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова.

Минайло Ирина Ивановна

Minailo Vrach

Заведующий лабораторией лучевой терапии

Кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Синайко Валерий Васильевич

Sinayko

Заведующий Республиканским центром позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ-центр)

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Готто Светлана Ивановна

Gotto Svetlana Ivanovna Foto

Заведующий лабораторией позитронно-эмиссионной томографии с кабинетом рентгенокомпьютерной диагностики

Врач радионуклидной диагностики I категории

Старовойтов Юрий Николаевич

Starovojtov Yurij Nikolaevich Foto

Заведующий изотопной лабораторией с блоком открытых источников

Высшая квалификационная категория, врач радионуклидной диагностики

Руммо Инна Ивановна

Rummo I I

Заведующий радиологическим отделением №3

Высшая квалификационная категория

Баранов Андрей Юрьевич

Image053

Заведующий онкологическим отделением (гастроэзофагеальной) патологии

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Малькевич Виктор Тихонович

Malkevich Vrach

Заведующий лабораторией торакальной онкопатологии

Доктор медицинских наук, доцент по специальности "Клиническая медицина", высшая квалификационная категория

Курчин Вячеслав Петрович

Kurchin 0

Главный научный сотрудник

Доктор медицинских наук, доктор философии по медицине, высшая квалификационная категория

Колядич Жанна Викторовна

Kolyadich Z V

Заведующий лабораторией онкопатологии центральной нервной системы с группой онкопатологии головы и шеи

Доктор медицинских наук

Зарецкий Сергей Владимирович

Zaretskij Sergej Vladimirovich Foto

Руководилель группы онкопатологии центральной нервной системы лаборатории онкопатологии головы и шеи с группой онкопатологии центральной нервной системы

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Грачев Юрий Николаевич

Grachev

Заведующий нейрохирургическим отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Шмак Андрей Иванович

Shmak Andrej Ivanovich

Заведующий лабораторией абдоминальной онкопатологии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Котов Анатолий Анатольевич

Kotov Anatolij Anatolevich Foto

Заведующий онкологическим отделением (гепатопанкреатобилиарной патологии)

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Колядич Геннадий Иванович

Kolyadich

Заведующий онкологическим (колопроктологическим) отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Ахмед Нина Николаевна

Antonenkovanina

Главный научный сотрудник лаборатории реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии

Доктор медицинских наук, профессор, высшая квалификационная категория

Дечко Марина Владимировна

Dechko

Ведущий научный сотрудник лаборатории реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии (врач-онколог-хирург), врач отделения ультразвуковой диагностики

Категория: первая

Опыт работы: с 2011 года

Кандидат медицинских наук

Доломанова Елена Вениаминовна

Dolomanova 0

Заведующий онкологическим (гинекологическим) отделением

Высшая квалификационная категория, врачебный стаж – 20 лет, является членом Европейского общества онкогинекологов (ESGO).

Ролевич Александр Игоревич

Rolevich.urolog

Заведующий лабораторией онкоурологической патологии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Василевич Владимир Юрьевич

Vasilevich.urolog

Заведующий онкологическим (урологическим) отделением

Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория, врач-уролог

Артемьева Татьяна Петровна

Artemeva T P

Заведующий отделением гипертермии и фотодинамической терапии

Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория

Моисеев Павел Иванович

Moiseev P I Spec

Заведующий отделом организации противораковой борьбы

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Для граждан
Республики Беларусь:
oncobel@omr.by
+375 (17) 389-99-00
+375 (17) 389-99-10

Для иностранных граждан:
info@omr.by
+375 (17) 389-96-03
+375 (17) 389-97-01
iconfinder viber 386738  iconfinder 37 social 2609571

Пансионат:
Бронирование:
  +375 (17) 389-99-33
Ресепшен:
  +375 (17) 389-99-25
Веб-сайт:

  www.hotel.omr.by

   Twiter