Наши специалисты

Doctor

- Суконко Олег Григорьевич -

ДИРЕКТОР ЦЕНТРА,
ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК, ПРОФЕССОР

Кохнюк Виктор Тихонович

Kohnyuk Viktor Tihonovich

Заместитель директора (по хирургии)

Доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник, высшая квалификационная категория

Красный Сергей Анатольевич

Skrasny

Заместитель директора по научной работе

Доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси

Моисеев Павел Иванович

Moiseev P I Spec

Заместитель директора по организации противораковой борьбы

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Богдаев Юрий Михайлович

Bogdaev

Заведующий отделением реконструктивно-восстановительной хирургии

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Тризна Наталья Михайловна

Trizna

Заведующий отделением (малоинвазивной хирургии) дневного пребывания

Доцент, кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Лукьянов Александр Михайлович

Lukyanov

Главный научный сотрудник лаборатории реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии

Доктор медицинских наук, профессор, врач высшей квалификационной категории

Ерохина Оксана Алексеевна

Erohina Oksana A

Заведующий цитологической лабораторией

Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских  наук

Гапеенко Елена Владимировна

Gapeenkoj

Заведующий онкологическим отделением вирусологии

Кандидат биологических наук, высшая квалификационная категория

Субоч Елена Ивановна

Suboch

Заведующий онкологическим отделением (генетики)

Высшая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Дорошенко Татьяна Михайловна

Doroshenkotm

Заведующий онкологическим отделением (клеточных технологий)

Биолог, кандидат биологических наук, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Кулеш Елена Сергеевна

Kulesh E S

Врач лабораторной диагностики

Первая квалификационная категория по клинической лабораторной диагностике

Демешко Павел Дмитриевич

Demeshko Pavel Dmitrievich

Заведующий лабораторией лучевой терапии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория, председатель Совета молодых ученых РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова.

Минайло Ирина Ивановна

Minailo Vrach

 

Ведущий научный сотрудник отдела лучевой и комплексной терапии

Кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Синайко Валерий Васильевич

Sinayko

Заведующий Республиканским центром позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ-центр)

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория, отличник здравоохранения Республики Беларусь

Готто Светлана Ивановна

Gotto

Заведующая лабораторией позитронно-эмиссионной томографии с кабинетом рентгенокомпьютерной диагностики

Врач радионуклидной диагностики I категории

Старовойтов Юрий Николаевич

Starovoitov

Заведующий изотопной лабораторией с блоком открытых источников

Высшая квалификационная категория, врач радионуклидной диагностики

Руммо Инна Ивановна

Rummo I I

Заведующий радиологическим отделением №3

Высшая квалификационная категория

Баранов Андрей Юрьевич

Image053

Заведующий онкологическим отделением (гастроэзофагеальной) патологии

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Малькевич Виктор Тихонович

Malkevich Vrach

Заведующий лабораторией торакальной онкопатологии

Доктор медицинских наук, доцент по специальности "Клиническая медицина", высшая квалификационная категория

Курчин Вячеслав Петрович

Kurchin 0

Главный научный сотрудник

Доктор медицинских наук, доктор философии по медицине, высшая квалификационная категория

Колядич Жанна Викторовна

Kolyadich Z V

Заведующий лабораторией онкопатологии центральной нервной системы с группой онкопатологии головы и шеи

Высшая квалификационная категория

Зарецкий Сергей Владимирович

Zaretskiy

Руководилель группы онкопатологии центральной нервной системы лаборатории онкопатологии головы и шеи с группой онкопатологии центральной нервной системы

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Грачев Юрий Николаевич

Grachev

Заведующий нейрохирургическим отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Шмак Андрей Иванович

Shmak Andrej Ivanovich

Заведующий лабораторией абдоминальной онкопатологии

Доктор медицинских наук, высшая квалификационная категория

Котов Анатолий Анатольевич

Kotov Anatolij Anatolevich Cpec

Заведующий онкологическим отделением (гепатопанкреатобилиарной патологии)

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Колядич Геннадий Иванович

Kolyadich

Заведующий онкологическим (колопроктологическим) отделением

Кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Ахмед Нина Николаевна

Antonenkovanina

Заведующий лабораторией реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии

Доктор медицинских наук, доцент, высшая квалификационная категория

Дечко Марина Владимировна

Dechko

Ведущий научный сотрудник лаборатории реконструктивно-восстановительной хирургии и онкомаммологии (врач-онколог-хирург), врач отделения ультразвуковой диагностики

Категория: первая

Опыт работы: с 2011 года

Кандидат медицинских наук

Мавричев Сергей Анатольевич

Mavrichev Sa

Заведующий лабораторией онкогинекологии

Кандидат медицинских наук, ведущий специалист Республики Беларусь, высшая квалификационная категория по специальности онколог-хирург

Доломанова Елена Вениаминовна

Dolomanova 0

Заведующий онкологическим (гинекологическим) отделением

Высшая квалификационная категория, врачебный стаж – 20 лет, является членом Европейского общества онкогинекологов (ESGO).

Плетнёв Андрей Сергеевич

Pletnev

Старший научный сотрудник

Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник лаборатории онкогинекологии хирургического отдела

Василевич Владимир Юрьевич

Vasilevich V U

Заведующий онкологическим (урологическим) отделением

Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория, врач-уролог

Артемьева Татьяна Петровна

Artemeva T P

Заведующий отделением гипертермии и фотодинамической терапии

Кандидат медицинских наук, первая квалификационная категория