Светлана
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Хоревичу Игорю Александровичу. Вы проявили высокий профессионализм,индивидуальный подход, внимательное отношение и заботу к моему брату. Благодаря Вашей компетентности он "стал на ноги" и продолжает лечение. Была приятно удивлена, что при всей занятости Вы всегда находили время на общение со мной, а ведь это очень важно, когда болеет близкий тебе человек. Отдельная благодарность всему медицинскому персоналу отделения реанимации за чуткость, советы по уходу. Побольше бы нам таких врачей, медсестер и санитарок!!!


















